Обо мне

Моя фотография
Доброго времени суток, заглянувший на мою страничку! Меня зовут Анна (можно Нюта). У меня есть два основных увлечения, которые вызывают во мне огонь творческой страсти, которые идут со мной по жизни, поддерживая и в горе, и в радости – это фотография и декупаж! Учитывая, что я личность увлекающаяся и мой внутренний мир многогранен, люблю открывать для себя все новые горизонты, узнавать что-то интересное, ставить цели и достигать их. И вот таким горизонтом, с легкой руки моей лучшей подруги, на данный момент стал скрапбукинг! Также в списке хобби присутствуют: мраморирование, валяние и шитье тильд (в основном зайцев). Данный блог создавался для того, чтобы радоваться новым идеям, радовать своими маленькими шедеврами, узнавать и делиться, общаться и творить, находить и знакомиться!

воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Скрап для паспорта или обложковое очарование!

Из последнего творческого порыва!

1. у меня новая обложка для паспорта! картинка пленила и остановить себя и Музу было невозможно...а то что это такое - сапожник без сапог!









2. Обложка на заказ! Кажись все-таки усе, последняя, пока не предвидится новых... Обложка получилась яркая, как и сама обладательница!





3. обложка просто так...я не смогла остановится, поэтому теперь есть резерв на продажу + остаток от прошлого заказа... так что, если из этой категории что-то понравилось, все свободно, все продается...

Парижские Мечты:




и те, что еще пока есть в наличие

















4. а еще я решила, что в этом году на елке должно быть что-то из моего нового увлечения - скрапбукинга...и будет это - медальон-подвеска...осталось только прикрепить ленточку и украшать! обязательно будет фотка медальона на елочке...



Комментариев нет:

Отправить комментарий